| # | 小组 | 2025年9月 基本运费(元) | 文员目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 缺口/超额(万) | 与时间进度差 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 三小组 | 190,253 | 20.17 | 22.72 | 112.7% | +2.55 | +19.35% |
| 2 | 九小组 | 577,238 | 63.50 | 64.97 | 102.3% | +1.48 | +9.02% |
| 3 | 四小组 | 281,068 | 30.92 | 31.53 | 102.0% | +0.61 | +8.68% |
| 4 | 八小组 | 410,771 | 45.18 | 45.64 | 101.0% | +0.45 | +7.71% |
| 5 | 二小组 | 238,069 | 25.24 | 24.28 | 96.2% | -0.96 | +2.90% |
| 6 | 七小组 | 183,076 | 20.14 | 19.01 | 94.4% | -1.13 | +1.09% |
| 7 | 一小组 | 254,781 | 27.01 | 23.95 | 88.7% | -3.06 | -4.62% |
| 8 | 五小组 | 954,721 | 105.02 | 89.10 | 84.8% | -15.91 | -8.45% |
| 9 | 六小组 | 572,924 | 60.73 | 50.49 | 83.1% | -10.24 | -10.16% |
| 战区合计 | 3,662,901 | 397.89 | 371.69 | 93.4% | -26.21 | +0.11% |
| 一v四 四组领先 13.30个百分点 | 一组 · 付振志 完成率 88.7%(实 23.95万→目 27.01万) | ▎PK▎ | 四组 · 梁志 完成率 102.0%(实 31.53万→目 30.92万) |
| 二v三 三组领先 16.45个百分点 | 二组 · 陈金辉 完成率 96.2%(实 24.28万→目 25.24万) | ▎PK▎ | 三组 · 杜新欣 完成率 112.7%(实 22.72万→目 20.17万) |
| 八v九 九组领先 1.32个百分点 | 八组 · 陈纪冰 完成率 101.0%(实 45.64万→目 45.18万) | ▎PK▎ | 九组 · 许兴伟 完成率 102.3%(实 64.97万→目 63.50万) |
| 五v七 七组领先 9.54个百分点 | 五组 · 陈凯洪 完成率 84.8%(实 89.10万→目 105.02万) | ▎PK▎ | 七组 · 林奕钦 完成率 94.4%(实 19.01万→目 20.14万) |
| 六组·单独 不参集团 | 六组 · 王小波 | 自比进度 缺口10.24万 |
| # | 网点 | 2025年9月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 广州广和桥 | 27,304 | 2.89 | 5.00 | 172.9% | +2.11 |
| 2 | 珠海红旗 | 43,538 | 4.62 | 6.35 | 137.7% | +1.74 |
| 3 | 珠海三灶 | 40,105 | 4.25 | 5.08 | 119.5% | +0.83 |
| 4 | 珠海白蕉 | 37,071 | 3.93 | 3.72 | 94.8% | -0.21 |
| 5 | 珠海井岸 | 42,235 | 4.48 | 2.56 | 57.1% | -1.92 |
| # | 网点 | 2025年9月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 潮州饶平 | 7,125 | 0.78 | 2.15 | 273.9% | +1.36 |
| 2 | 潮州庵埠 | 105,025 | 11.55 | 14.61 | 126.5% | +3.06 |
| 3 | 潮州枫溪 | 32,878 | 3.62 | 4.44 | 122.9% | +0.83 |
| 4 | 潮州彩塘 | 376,114 | 41.37 | 38.81 | 93.8% | -2.56 |
| 5 | 潮州湘桥 | 56,096 | 6.17 | 4.96 | 80.3% | -1.21 |
| # | 网点 | 2025年9月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 高州石鼓 | 10,520 | 1.16 | 1.56 | 134.9% | +0.40 |
| 2 | 高州长坡 | 1,620 | 0.18 | 0.20 | 114.5% | +0.03 |
| 3 | 化州 | 68,130 | 7.49 | 8.41 | 112.3% | +0.92 |
| 4 | 茂名茂南 | 75,538 | 8.31 | 8.24 | 99.1% | -0.07 |
| 5 | 高州 | 101,330 | 11.15 | 10.90 | 97.8% | -0.24 |
| 6 | 高州云潭 | 2,675 | 0.29 | 0.29 | 97.7% | -0.01 |
| 7 | 化州平定 | 3,232 | 0.36 | 0.30 | 83.2% | -0.06 |
| 8 | 信宜 | 18,022 | 1.98 | 1.43 | 72.2% | -0.55 |
| 新 | 化州合江 新网点 | 0 | — | 0.18 | — | +0.18 |
| 新 | 高州分界 新网点 | 0 | — | 0.01 | — | +0.01 |
| # | 网点 | 2025年9月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 普宁池尾 | 32,407 | 3.56 | 5.16 | 144.7% | +1.59 |
| 2 | 揭西 | 2,676 | 0.29 | 0.42 | 141.8% | +0.12 |
| 3 | 揭西棉湖 | 179,313 | 19.72 | 18.18 | 92.2% | -1.55 |
| 4 | 普宁流沙 | 196,375 | 21.60 | 18.04 | 83.5% | -3.57 |
| 新 | 汕头陈店 新网点 | 0 | — | 3.85 | — | +3.85 |
| # | 网点 | 2025年9月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 坦洲坦南 | 16,399 | 1.74 | 3.17 | 182.6% | +1.44 |
| 2 | 坦洲 | 46,204 | 4.90 | 6.47 | 132.2% | +1.58 |
| 3 | 珠海前山 | 23,935 | 2.54 | 2.24 | 88.5% | -0.29 |
| 4 | 珠海平沙 | 39,079 | 4.14 | 3.56 | 86.0% | -0.58 |
| 5 | 珠海南水 | 12,334 | 1.31 | 1.09 | 83.7% | -0.21 |
| 6 | 三乡新圩 | 25,426 | 2.70 | 2.17 | 80.5% | -0.53 |
| 7 | 珠海上冲 | 26,827 | 2.84 | 2.15 | 75.5% | -0.70 |
| 8 | 珠海南屏 | 47,865 | 5.07 | 3.41 | 67.2% | -1.66 |
| # | 网点 | 2025年9月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 电白 | 76,668 | 8.43 | 8.03 | 95.2% | -0.40 |
| 2 | 茂南文岭 | 61,926 | 6.81 | 5.05 | 74.1% | -1.76 |
| 3 | 电城 | 33,834 | 3.72 | 2.76 | 74.1% | -0.96 |
| 4 | 电白林头 | 10,648 | 1.17 | 0.82 | 69.9% | -0.35 |
| 新 | 电白沙琅 新网点 | 0 | — | 1.73 | — | +1.73 |
| 新 | 茂南羊角 新网点 | 0 | — | 0.62 | — | +0.62 |
| # | 网点 | 2025年9月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中山神湾 | 28,458 | 3.02 | 3.83 | 126.9% | +0.81 |
| 2 | 三乡古鹤 | 36,121 | 3.83 | 3.90 | 101.8% | +0.07 |
| 3 | 珠海乾务 | 40,371 | 4.28 | 3.70 | 86.4% | -0.58 |
| 4 | 中山南朗 | 34,751 | 3.68 | 3.04 | 82.5% | -0.64 |
| 5 | 三乡平南 | 69,814 | 7.40 | 5.92 | 80.0% | -1.48 |
| 6 | 三乡大布 | 36,035 | 3.82 | 2.93 | 76.6% | -0.89 |
| 7 | 珠海金鼎 | 9,231 | 0.98 | 0.64 | 65.4% | -0.34 |
| # | 网点 | 2025年9月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 惠来 | 4,215 | 0.46 | 0.67 | 143.8% | +0.20 |
| 2 | 揭阳磐东 | 193,714 | 21.31 | 22.50 | 105.6% | +1.19 |
| 3 | 陆丰甲子 | 53,615 | 5.90 | 4.93 | 83.7% | -0.96 |
| 4 | 揭阳揭东 | 337,393 | 37.11 | 30.98 | 83.5% | -6.14 |
| 5 | 揭阳渔湖 | 129,946 | 14.29 | 11.25 | 78.7% | -3.04 |
| 6 | 潮南峡山 | 235,838 | 25.94 | 18.78 | 72.4% | -7.16 |
| # | 网点 | 2025年9月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 九江 | 83,350 | 8.84 | 10.68 | 120.9% | +1.84 |
| 2 | 龙江仙塘 | 66,528 | 7.05 | 7.46 | 105.8% | +0.41 |
| 3 | 龙江英明 | 201,502 | 21.36 | 17.68 | 82.8% | -3.68 |
| 4 | 龙江龙山 | 124,502 | 13.20 | 10.74 | 81.4% | -2.45 |
| 5 | 九江陈涌 | 97,042 | 10.29 | 3.93 | 38.2% | -6.36 |