| # | 小组 | 2025年10月 基本运费(元) | 文员目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 缺口/超额(万) | 与时间进度差 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 七小组 | 157,794 | 17.36 | 5.32 | 30.7% | -12.04 | +0.66% |
| 2 | 三小组 | 175,751 | 18.63 | 5.18 | 27.8% | -13.45 | -2.20% |
| 3 | 八小组 | 413,761 | 45.51 | 12.27 | 26.9% | -33.25 | -3.05% |
| 4 | 九小组 | 572,865 | 63.02 | 16.69 | 26.5% | -46.32 | -3.51% |
| 5 | 四小组 | 282,258 | 30.92 | 7.88 | 25.5% | -23.04 | -4.51% |
| 6 | 五小组 | 905,817 | 99.64 | 22.16 | 22.2% | -77.48 | -7.76% |
| 7 | 一小组 | 247,321 | 26.22 | 5.78 | 22.0% | -20.44 | -7.96% |
| 8 | 六小组 | 543,065 | 57.56 | 12.44 | 21.6% | -45.13 | -8.40% |
| 9 | 二小组 | 240,379 | 25.48 | 5.41 | 21.2% | -20.07 | -8.76% |
| 战区合计 | 3,539,011 | 384.33 | 93.13 | 24.2% | -291.20 | -5.77% |
| 一v四 四组领先 3.45个百分点 | 一组 · 付振志 完成率 22.0%(实 5.78万→目 26.22万) | ▎PK▎ | 四组 · 梁志 完成率 25.5%(实 7.88万→目 30.92万) |
| 二v三 三组领先 6.56个百分点 | 二组 · 陈金辉 完成率 21.2%(实 5.41万→目 25.48万) | ▎PK▎ | 三组 · 杜新欣 完成率 27.8%(实 5.18万→目 18.63万) |
| 八v九 八组领先 0.46个百分点 | 八组 · 陈纪冰 完成率 26.9%(实 12.27万→目 45.51万) | ▎PK▎ | 九组 · 许兴伟 完成率 26.5%(实 16.69万→目 63.02万) |
| 五v七 七组领先 8.42个百分点 | 五组 · 陈凯洪 完成率 22.2%(实 22.16万→目 99.64万) | ▎PK▎ | 七组 · 林奕钦 完成率 30.7%(实 5.32万→目 17.36万) |
| 六组·单独 不参集团 | 六组 · 王小波 | 自比进度 缺口45.13万 |
| # | 网点 | 2025年10月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 电白沙琅 | 2,502 | 0.28 | 0.56 | 204.7% | +0.29 |
| 2 | 电白 | 69,587 | 7.65 | 2.30 | 30.1% | -5.35 |
| 3 | 茂南文岭 | 50,030 | 5.50 | 1.49 | 27.0% | -4.02 |
| 4 | 电白林头 | 9,432 | 1.04 | 0.28 | 27.0% | -0.76 |
| 5 | 电城 | 26,243 | 2.89 | 0.50 | 17.4% | -2.38 |
| 新 | 茂南羊角 新网点 | 0 | — | 0.19 | — | +0.19 |
| # | 网点 | 2025年10月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 珠海三灶 | 30,839 | 3.27 | 1.10 | 33.6% | -2.17 |
| 2 | 广州广和桥 | 28,409 | 3.01 | 0.92 | 30.5% | -2.09 |
| 3 | 珠海红旗 | 45,857 | 4.86 | 1.45 | 29.7% | -3.42 |
| 4 | 珠海井岸 | 27,729 | 2.94 | 0.82 | 27.7% | -2.12 |
| 5 | 珠海白蕉 | 42,917 | 4.55 | 0.90 | 19.8% | -3.65 |
| # | 网点 | 2025年10月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 普宁池尾 | 30,986 | 3.41 | 1.64 | 48.0% | -1.77 |
| 2 | 普宁流沙 | 193,563 | 21.29 | 4.80 | 22.5% | -16.49 |
| 3 | 揭西棉湖 | 185,812 | 20.44 | 4.42 | 21.6% | -16.02 |
| 4 | 揭西 | 3,400 | 0.37 | 0.06 | 17.2% | -0.31 |
| 新 | 汕头陈店 新网点 | 0 | — | 1.35 | — | +1.35 |
| # | 网点 | 2025年10月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 潮州饶平 | 5,582 | 0.61 | 0.33 | 53.1% | -0.29 |
| 2 | 潮州枫溪 | 27,479 | 3.02 | 1.21 | 40.1% | -1.81 |
| 3 | 潮州庵埠 | 94,261 | 10.37 | 3.67 | 35.4% | -6.70 |
| 4 | 潮州彩塘 | 396,217 | 43.58 | 10.49 | 24.1% | -33.09 |
| 5 | 潮州湘桥 | 49,326 | 5.43 | 1.00 | 18.4% | -4.43 |
| # | 网点 | 2025年10月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 高州云潭 | 2,199 | 0.29 | 0.14 | 48.8% | -0.15 |
| 2 | 高州石鼓 | 11,690 | 1.16 | 0.45 | 38.5% | -0.71 |
| 3 | 化州平定 | 1,260 | 0.36 | 0.14 | 38.0% | -0.22 |
| 4 | 化州 | 62,939 | 7.49 | 2.25 | 30.0% | -5.24 |
| 5 | 高州 | 104,586 | 11.15 | 2.63 | 23.6% | -8.52 |
| 6 | 茂名茂南 | 80,714 | 8.31 | 1.73 | 20.8% | -6.58 |
| 7 | 信宜 | 17,240 | 1.98 | 0.39 | 19.6% | -1.59 |
| 8 | 高州长坡 | 1,630 | 0.18 | 0.03 | 16.8% | -0.15 |
| 新 | 化州合江 新网点 | 0 | — | 0.10 | — | +0.10 |
| 新 | 高州分界 新网点 | 0 | — | 0.03 | — | +0.03 |
| # | 网点 | 2025年10月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 惠来 | 4,992 | 0.55 | 0.17 | 30.3% | -0.38 |
| 2 | 揭阳渔湖 | 119,057 | 13.10 | 3.64 | 27.8% | -9.46 |
| 3 | 揭阳磐东 | 179,262 | 19.72 | 5.14 | 26.0% | -14.58 |
| 4 | 陆丰甲子 | 51,438 | 5.66 | 1.27 | 22.5% | -4.39 |
| 5 | 揭阳揭东 | 320,556 | 35.26 | 7.30 | 20.7% | -27.96 |
| 6 | 潮南峡山 | 230,512 | 25.36 | 4.65 | 18.3% | -20.71 |
| # | 网点 | 2025年10月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 三乡古鹤 | 30,602 | 3.24 | 1.34 | 41.3% | -1.90 |
| 2 | 珠海金鼎 | 7,731 | 0.82 | 0.22 | 26.9% | -0.60 |
| 3 | 中山神湾 | 27,712 | 2.94 | 0.74 | 25.1% | -2.20 |
| 4 | 三乡大布 | 38,539 | 4.09 | 0.91 | 22.3% | -3.17 |
| 5 | 三乡平南 | 73,483 | 7.79 | 1.41 | 18.1% | -6.38 |
| 6 | 珠海乾务 | 39,539 | 4.19 | 0.66 | 15.8% | -3.53 |
| 7 | 中山南朗 | 29,715 | 3.15 | 0.50 | 15.8% | -2.65 |
| # | 网点 | 2025年10月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 九江 | 75,962 | 8.05 | 2.84 | 35.3% | -5.21 |
| 2 | 龙江仙塘 | 65,315 | 6.92 | 2.02 | 29.2% | -4.90 |
| 3 | 龙江英明 | 197,560 | 20.94 | 4.37 | 20.8% | -16.58 |
| 4 | 龙江龙山 | 125,026 | 13.25 | 2.40 | 18.1% | -10.85 |
| 5 | 九江陈涌 | 79,202 | 8.40 | 0.81 | 9.7% | -7.59 |
| # | 网点 | 2025年10月 基本运费(元) | 目标(万) | 累计(万) | 完成率 | 差额(万) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 坦洲坦南 | 17,059 | 1.81 | 0.77 | 42.5% | -1.04 |
| 2 | 坦洲 | 44,061 | 4.67 | 1.22 | 26.0% | -3.46 |
| 3 | 珠海平沙 | 41,807 | 4.43 | 0.91 | 20.6% | -3.52 |
| 4 | 珠海上冲 | 25,191 | 2.67 | 0.54 | 20.3% | -2.13 |
| 5 | 珠海前山 | 28,511 | 3.02 | 0.60 | 19.7% | -2.43 |
| 6 | 三乡新圩 | 24,880 | 2.64 | 0.47 | 18.0% | -2.16 |
| 7 | 珠海南屏 | 49,252 | 5.22 | 0.76 | 14.6% | -4.46 |
| 8 | 珠海南水 | 9,618 | 1.02 | 0.15 | 14.3% | -0.87 |